• 12 мая 2018, суббота
  • Краснодар, «Образовательный цент Advance» ул.Красноармейская, 55/1

Секреты создания стильных комплектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Александра Иванова-Газинская
2169 дней назад
12 мая 2018, начало в 12:30
Краснодар
«Образовательный цент Advance» ул.Красноармейская, 55/1

Вы приходите в магазин с четким намерением преобразиться, но покидаете его с одеждой одного и того же стиля? Хотите знать, как самостоятельно создавать стильные комплекты каждый день, а не только по случаю? Ждем вас в Краснодаре 12 мая на мастер-классе, посвященном этой теме.

Ваш статус, привычки, цели и образ жизни в целом постоянно меняются. Адаптировать стиль под эти перемены – абсолютно естественно, но почему-то этого не происходит или происходит сложнее, чем вы ожидали. Вы приходите в магазин с четким намерением преобразиться, но покидаете его с одеждой одного и того же стиля. Еще чаще – смелые обновки, которые так нравились в примерочной, остаются пылиться на полке. Старые образы приелись, но вы просто не знаете, с чего начать стильные перемены.

Выходим из зоны комфорта 12 мая в Краснодаре! Абсолютно безболезненно, в уютной ламповой атмосфере и под моим чутким руководством))

Готова возглавить мини-революцию в вашем гардеробе и уже не терпится поделиться с вами ультра-ценным материалом:

  • Раскрою «волшебные» формулу стильных комплектов. Научимся собирать «капсулы» на каждый день, а не только для особых случаев. Просто, как паззл!
  • Поделюсь практическими знаниями, которые копила за годы работы. Ориентироваться в гардеробе и будущих покупках проще, чем вы могли представить.
  • Разберем информацию на реальных примеров. Увидим, услышим, примерим и попробуем самостоятельно) Чистая наглядная практика, без воды!

Уже в следующую субботу вы научитесь сами формировать нужное впечатление в глазах окружающих. Мы делаем это легко и с удовольствием, даже при ограниченном бюджете:

  • Минимум в 2 раза меньше расходов на шоппинг. Вы легко выделяете функциональные вещи из ассортимента на полках и вешалках. Знаете, как, с чем и когда надевать эту модель. Распрощаемся с ненужными покупками раз и навсегда.
  • Новая жизнь старому гардеробу. Сразу после мастер-класса вы сами разберете завалы в вашем шкафе и наконец подберете удачную «пару» для тех вещей, которые не умели носить и комбинировать раньше.
  • Подруги и любимый восхищаются вами каждый день. Вы четко увидите, как новые стильные образы меняют восприятие людей вокруг вас. Постоянные комплименты – лучшая мотивация полюбить себя и эксперименты со стилем.

Спикер

Александра Иванова-Газинская — стилист-имиджмейкер, в прошлом стилист пердачи "Модный приговор" на Первом канале ТВ, эксперт в мире моды, стиля и имиджа, стилист проекта "Преображение" в журнале "Искусство Потребления", автор статей  глянцевых журналов и проектов по преображению героев и созданию новых образов.

Приготовьтесь к потоку концентрированной информации – лайфхаки, профессиональные секреты, тренировка на месте. Обещаю, будет интересно! Обещаю мощный заряд энергии и настроения, а в конце с удовольствием отвечу на любые вопросы. Постараюсь уделить внимание каждой из вас и не пропустить никого)

Количество мест ограничено! Если вы хотите разгадать секрет стильных комплектов без бесполезных онлайн-курсов и дорогого индивидуального обучения, заполняйте анкету прямо сейчас.

С нетерпением жду встречи в Краснодаре!

Место встречи

г. Краснодар, «Образовательный цент Advance» ул.Красноармейская, 55/1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше